вторник, 24 июля 2007 г.

ТИЦ=0


Толь глюк на Sape, толь у меня. У моей площадки все нормально две недели отображаля ТИЦ=8500, и соответственно ему продавались ссылки по большой цене. Сейчас - ТИЦ=0 .


Люди поснимали кучу ссылок, плюс пришлось понизить цену почти в 10 раз, чтоб хоть что-то продавалось.


Сделал первый вывод, посмотреть, как у них и что, сразу как только набралось на минимум. Как и говорили на форуме, первый вывод примерно неделя.


Заявка 17.07.2007 18:27 Вывод 23.07.2007 11:44


5 комментариев:

Анонимный комментирует...

ОЧень глупо занижать цену, когда поменяете цену на высокую убегут почти все, нужно было просто в службу поддержки и в аськи долбиться - все исправили бы

Анонимный комментирует...

тоже щас ипусь с сапой. Вчера она проиндексировала сайт - 2500 страниц. В Яндексе под 5 тыс. Сайт в сапе индексацию не прошёл - некоторых страниц в индексе нет. Начал скрипт писать, который виделит разницу и нажмёт какие галки снять надо.. как... Перезагрузил Яндекс выкачать все проиндексированные урлы.. а там! 26 проиндексированных.. :-)
куда спрашивается остальное там делось. Чёрт побери, 45 минут назад там было 5 тыс штук!! А сейчас 26.. :-) толи переиндексация у Я. сейчас.. Подгадал я время конечно...

Spryt комментирует...

Ничего бы не исправили... У меня приондексировали сайт, в баре показывался ноль (во время АПа) и так и поставили ноль, хотя там все 250 тИЦ. несколько раз писал - пофиг :( Пришлось ждать неделю до следующего обновления (не продавать же в 3 раза дешевле).

А цену да, лучше было на прежнем уровне оставить....

Ну а вывод на следующий день (или через несколько часов), уже не раз выводил (обычно жду когда 100-120$ наберется и скидываю)

Анонимный комментирует...

Спрут - в аськи ломиться надо :))
а так все мертвому припарка

раскрутка сайта комментирует...

Вы всегда найдете чем порадовать и удивить!